@zrGrandSlam

Здравствуйте. Кто-то живёт на Севере?

2022-01-23 11:35:47

@NikBurnt

кто-то живёт, но они в основном не в этом чате, здесь больше те кто живут на не окупированной территории

2022-01-23 11:51:02

@zrGrandSlam

Спасибо. А можно пожалуйста ссылку?

2022-04-16 08:51:16

@Elena_Krd123

В лс

2022-01-23 12:25:15