@EscobariooВ чемоданах перевозили сами. Если вы не везете всю квартиру сюда, то очень дорого будет контейнер. Но тут уж дело хозяйское
2022-01-23 10:38:49
@Shooorik_cyТК дорого. Тоже думали про них, но в итоге повезли багажом.
Было 13 единиц багажа и 1 спец (велосипед).
У Победы стоимость 2000/за единицу в 10кг, и 2500/за единицу в 20 кг.
2022-01-23 10:42:52

@guasnora