@ilya_357Да, на основании и тех, и других можно получить qr-код. Но! Не все аптеки и не всегда аккуратно передают данные в базу Минздрава. Поэтому бесплатные точки Минздрава надёжней
2022-01-21 08:57:05
@finaviatorСпасибо! А точки минздрава платно тоже могут сделать тест, если критериям бесплатности не удовлетворяю?
2022-01-21 08:58:57
@iammorskayaНет. На самом деле ошибки во всех точках делают 🤷🏼♀️
Вам в любом случае должно прийти смс на телефон, или можно дополнительно попросить распечатанный вариант теста.
Но! Даже без всех смс и распечаток результат теста любая точка/ аптека/ лаборатория заносит в систему eudcc.
И на сайте EUDCC по своим данным можно выкачать сейф-пасс, который, собственно, Вам и нужен.
Если через час-полтора в системе данных нет, значит кто-то ошибся и надо звонить туда, где сдавали.
2022-01-21 09:02:23
@finaviatorСпасибо !🙏
2022-01-21 09:04:25
@finaviatorЯ аптекарю сказал, чтобы он повнимательней, ибо мне в аэропорт. Он "да, да" и всё равно одну букву фамилии пропустил 😁🙈
2022-01-21 19:47:45
@ilya_357Именно поэтому обязательные тесты рекомендуют делать на точках Минздрава
2022-01-21 20:28:10
@gun_skillsТам мне сделали две ошибки - в имени и в телефоне)
2022-01-21 20:30:28
@ilya_357🤦🏻♂️
Это Кипр
2022-01-21 20:47:54
@gun_skillsДа норм) главное что вылетела и влетела заново 😂
2022-01-21 20:48:48
@iammorskaya🤦♀️🤦♀️🙈
Я как-то помню сама стояла смотрела, как заполняли. Вроде все верно было, а тест в базу так и не дошел ) хорошо, что мне не критично было.
2022-01-21 22:14:33
@ilya_357Точки Минздрава - только бесплатно
2022-01-21 09:06:40
