@genevaelena

Ребята , кто знает , так и будет холодно дальше ?😢это зима так началась ?или все таки есть возможность , что тепло будет ?

2022-01-20 13:00:59

@evgentus88

Пару недель холодно, как пыль прилетит - потеплеет )))

2022-01-20 13:09:55

@genevaelena

😁тогда ждем пыль

2022-01-20 13:10:56