@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 09:09:43
@AlladanielaПЦР тест с которым прилетел, подойдёт?
2022-01-20 09:10:12
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 09:11:08
@AlladanielaСпасибо большое
2022-01-20 09:11:30
@shapovalov_v23С прививкой конечно по проще отдыхается)
2022-01-20 09:11:56
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 09:17:03
@shapovalov_v23хм, 3 месяца ходил по флайпасу с прививкой РФ, смотрели, qr код не считывался 😅, но везде пускали.
2022-01-20 09:18:10
@ilya_357Российский Спутник V (не старше 7 месяцев) годится для кафе. Непривитых сейчас туда не пускают никак, тесты не помогут
2022-01-20 09:27:34
@shapovalov_v23Интересно, тяжко будет кафе и ресторанам. Когда в сентябре прилетал, больше половины самолета были даже без российских прививок ...
2022-01-20 09:39:04
@ilya_357Без прививок сейчас кафе и рестораны никого не ждут. Себе дороже, ибо штрафы... тем более, что за последние 2 года их здорово спасает работа на доставку
2022-01-20 09:40:55
@AlladanielaТо есть просто действующий ПЦР не подойдёт? Это ж гораздо надёжнее, чем сертификат... поразительно
2022-01-20 11:38:47
@ilya_357Нет. Для невакцинированных общепит закрыт ❌
2022-01-20 11:42:09
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 09:27:10
@qveepoА для тех кто привился на Кипре нужны тесты или нет?
В офисы только с тестами на 7 дней
В кафе так-же?
2022-01-20 09:30:41
@ilya_357С действующим (не старше 7 месяцев) сертификатом - ок
2022-01-20 09:32:16
@qveepoСпасибо, а если сделаю бустерную дозу сертификат продлится?
2022-01-20 09:33:01
@ilya_357Да, конечно
2022-01-20 09:35:16
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 09:35:19
@SvitlanaPavlenko13Сегодня в Оушен Баскет в Ларнаке не пустили с вакцинацией 6 месяцев назад. Сказали, больше 5 и без бустера нельзя 🤷🏻♀️
2022-01-20 13:31:16
@ilya_357Обманули они вас ((
Правил стали много, они постоянно дополняются и корректируются, поэтому далеко не все проверяющие в состоянии разобраться
2022-01-20 13:39:05
@SvitlanaPavlenko13Не хотели накормить нас и заработать) ну и ладно
2022-01-20 13:39:58
@ilya_357В ОБ народу и так хватает, могут себе позволить
2022-01-20 13:40:36
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-20 13:59:00
