@Alladaniela

Добрый день, при каких условиях на данный момент пускают в кафе ( внутрь) посидеть? Спасибо

2022-01-20 09:09:04

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 09:09:43

@Alladaniela

ПЦР тест с которым прилетел, подойдёт?

2022-01-20 09:10:12

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 09:11:08

@Alladaniela

Спасибо большое

2022-01-20 09:11:30

@shapovalov_v23

С прививкой конечно по проще отдыхается)

2022-01-20 09:11:56

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 09:17:03

@shapovalov_v23

хм, 3 месяца ходил по флайпасу с прививкой РФ, смотрели, qr код не считывался 😅, но везде пускали.

2022-01-20 09:18:10

@ilya_357

Российский Спутник V (не старше 7 месяцев) годится для кафе. Непривитых сейчас туда не пускают никак, тесты не помогут

2022-01-20 09:27:34

@shapovalov_v23

Интересно, тяжко будет кафе и ресторанам. Когда в сентябре прилетал, больше половины самолета были даже без российских прививок ...

2022-01-20 09:39:04

@ilya_357

Без прививок сейчас кафе и рестораны никого не ждут. Себе дороже, ибо штрафы... тем более, что за последние 2 года их здорово спасает работа на доставку

2022-01-20 09:40:55

@Alladaniela

То есть просто действующий ПЦР не подойдёт? Это ж гораздо надёжнее, чем сертификат... поразительно

2022-01-20 11:38:47

@ilya_357

Нет. Для невакцинированных общепит закрыт ❌

2022-01-20 11:42:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 09:27:10

@qveepo

А для тех кто привился на Кипре нужны тесты или нет? В офисы только с тестами на 7 дней В кафе так-же?

2022-01-20 09:30:41

@ilya_357

С действующим (не старше 7 месяцев) сертификатом - ок

2022-01-20 09:32:16

@qveepo

Спасибо, а если сделаю бустерную дозу сертификат продлится?

2022-01-20 09:33:01

@ilya_357

Да, конечно

2022-01-20 09:35:16

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 09:35:19

@SvitlanaPavlenko13

Сегодня в Оушен Баскет в Ларнаке не пустили с вакцинацией 6 месяцев назад. Сказали, больше 5 и без бустера нельзя 🤷🏻‍♀️

2022-01-20 13:31:16

@ilya_357

Обманули они вас (( Правил стали много, они постоянно дополняются и корректируются, поэтому далеко не все проверяющие в состоянии разобраться

2022-01-20 13:39:05

@SvitlanaPavlenko13

Не хотели накормить нас и заработать) ну и ладно

2022-01-20 13:39:58

@ilya_357

В ОБ народу и так хватает, могут себе позволить

2022-01-20 13:40:36

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-20 13:59:00