@morozovsk

подскажите лучше про диваны. хочу купить диван. присмотрел несколько вариантов, но что-то ни один из них не доставляют. они их временно не доставляют или вообще не доставляют именно диваны? хз как они мне его затянут. лифт не большой, наверное по лестнице что-то тянуть придётся. икеа

2022-01-17 12:51:28

@ilya_357

Мне икеа доставляла диван (3 или 4 фрагмента), без проблем. Правда, это было 4 года назад. Каждый по отдельности влез в наш не самый большой лифт

2022-01-17 13:23:50

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 13:23:02

@morozovsk

супер. мне правда ещё и с подъездом не повезло. там зачем-то между этажами эти трубы, которые уменьшают манёвренность на мой взгляд. Покупал матрас для кровати. Он ели там пролез.

2022-01-17 13:31:22

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 13:33:35

@morozovsk

так это ж в икею надо ехать, а я интроверт-домосед, мне привычнее онлайн :) PS: а потом жалуюсь, что матрас жёсче, чем в отзывах в интернете :)

2022-01-17 13:38:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 13:41:42

@morozovsk

Я порожки уже месяц не найду подходящего цвета и скоро соглашусь на алюминевые (в душе проклиная себя что не сделал вообще монолитом). Если я ещё и диван буду щупать, то скорее всего вообще без дивана останусь :)

2022-01-17 13:49:18

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 13:59:14

@morozovsk

мне это тоже предлагали, если бы шов был бы минимален, но так как был оставлен зазор под порожки, то уже не предлагали. хотя сейчас я наверно уже на всё согласен :) "начали ремонт в стиле хай-тек, закончили в стиле хоть-как"

2022-01-17 14:03:33

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 14:06:58

@morozovsk

потому что у вас монолитом, так и смотрится лучше. я почему-то когда меня спросили как делать выбрал неправильный вариант :) видимо был уставший и был согласен на всё что угодно :)

2022-01-17 14:10:09