@morozovskподскажите лучше про диваны. хочу купить диван. присмотрел несколько вариантов, но что-то ни один из них не доставляют. они их временно не доставляют или вообще не доставляют именно диваны? хз как они мне его затянут. лифт не большой, наверное по лестнице что-то тянуть придётся.
икеа
2022-01-17 12:51:28
@ilya_357Мне икеа доставляла диван (3 или 4 фрагмента), без проблем. Правда, это было 4 года назад. Каждый по отдельности влез в наш не самый большой лифт
2022-01-17 13:23:50
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 13:23:02
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 13:33:35
@morozovskтак это ж в икею надо ехать, а я интроверт-домосед, мне привычнее онлайн :)
PS: а потом жалуюсь, что матрас жёсче, чем в отзывах в интернете :)
2022-01-17 13:38:09
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 13:41:42
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 13:59:14
@morozovskмне это тоже предлагали, если бы шов был бы минимален, но так как был оставлен зазор под порожки, то уже не предлагали. хотя сейчас я наверно уже на всё согласен :)
"начали ремонт в стиле хай-тек, закончили в стиле хоть-как"
2022-01-17 14:03:33
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 14:06:58
@morozovskпотому что у вас монолитом, так и смотрится лучше. я почему-то когда меня спросили как делать выбрал неправильный вариант :) видимо был уставший и был согласен на всё что угодно :)
2022-01-17 14:10:09


