@shalte_maryna

Гораздо дешевле) плюс, вы про мапс ми знаете? Это оффлайн карта. Мне инет ваще не нужен. В любом кафе есть, если очень надо, за чашку кофе.

2022-01-17 12:33:35

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:34:21

@morozovsk

сообщение удалено

2022-01-17 12:37:11