@shalte_maryna

+ пробовали. Ну мы не дождались. А завтра улетать. Мало ли. Что нас ждет, если у дочки, которая с соплями была, вдруг он позитивный?

2022-01-17 12:18:40

@AlexPw23

Позвоните на горячую линию

2022-01-17 12:19:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:20:00

@morozovsk

ну если бы она знала, что так будет. то точно бы купила, а так нафига лишняя симка и лишний геморой с её перетыканием

2022-01-17 12:21:30

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:23:34

@morozovsk

ну ей же наверно и своя симка нужна, на случай прихода смс от банков и т.д. а так же экстренный случай. ко мне куча друзей приезжало - никто симку не покупал, даже если на месяц

2022-01-17 12:25:07

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:27:00

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:28:02

@morozovsk

вайфай в отеле, барах, ресторанах. бывало на пол дня с "радара" пропадали. но это вроде наоборот хорошо, когда человек в отпуске не постоянно в инете зависает.

2022-01-17 12:30:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:30:54

@morozovsk

даже в гуглмапс можно выделить кусок карты и сохранить её на две недели для оффлан использования, я уже молчу про ещё кучу приложений изначально оффлайн

2022-01-17 12:32:00

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:33:13

@morozovsk

хз, уже который год приезжают и всё без симки.

2022-01-17 12:34:00

@adveo

maps me прекрасно работает) приняло за ссылку. Есть пакеты вроде 1гб на неделю за те же 10 евро, вполне хватит, чтобы не заморачиваться симками

2022-01-17 12:34:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-17 12:35:22

@adveo

В Беларуси точно можно, насчёт РФ не знаю. 1гб роуминга стоит 7 евро на неделю. Смысл в симке? Обычно есть какие-то варианты. Есть 3 евро в сутки анлим

2022-01-17 12:42:20

@morozovsk

отвественность только в случае когда вы получили результаты. вроде бы

2022-01-17 12:20:01