@AlexPw23Позвоните на горячую линию
2022-01-17 12:19:26
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:20:00
@morozovskну если бы она знала, что так будет. то точно бы купила, а так нафига лишняя симка и лишний геморой с её перетыканием
2022-01-17 12:21:30
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:23:34
@morozovskну ей же наверно и своя симка нужна, на случай прихода смс от банков и т.д. а так же экстренный случай. ко мне куча друзей приезжало - никто симку не покупал, даже если на месяц
2022-01-17 12:25:07
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:27:00
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:28:02
@morozovskвайфай в отеле, барах, ресторанах. бывало на пол дня с "радара" пропадали. но это вроде наоборот хорошо, когда человек в отпуске не постоянно в инете зависает.
2022-01-17 12:30:26
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:30:54
@morozovskдаже в гуглмапс можно выделить кусок карты и сохранить её на две недели для оффлан использования, я уже молчу про ещё кучу приложений изначально оффлайн
2022-01-17 12:32:00
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:33:13
@morozovskхз, уже который год приезжают и всё без симки.
2022-01-17 12:34:00
@adveomaps me прекрасно работает) приняло за ссылку. Есть пакеты вроде 1гб на неделю за те же 10 евро, вполне хватит, чтобы не заморачиваться симками
2022-01-17 12:34:26
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-17 12:35:22
@adveoВ Беларуси точно можно, насчёт РФ не знаю. 1гб роуминга стоит 7 евро на неделю. Смысл в симке? Обычно есть какие-то варианты. Есть 3 евро в сутки анлим
2022-01-17 12:42:20
@morozovskотвественность только в случае когда вы получили результаты. вроде бы
2022-01-17 12:20:01

@shalte_maryna