@1023369764

Маргинализированная среда. Уже достаточно этого 😂

2022-01-16 22:42:11

@morozovsk

Ну я вам скинул определение. Вы можете считать значение этого слова другим, но это ничего не меняет.

2022-01-16 22:43:36

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-16 22:44:13

@morozovsk

Не, он по ходу просто считает трущобами хрущёвки внутри мкада и всё остальное за мкадом. Там же жизни нет, это всем известно.

2022-01-16 22:46:04

@Gleb_Eduardovich

Не обязательно, живу в Сибири, в приличном районе большого города, тут хватает на что посмотреть( бичи, наркоманы, голову чуть в сторону от района повернёшь, то уровень жизни очень низкий, отсюда и злость) я думаю солнышко делает людей добрее, а у нас тут вообще забыли, что такое улыбки и радость, я конечно, оградил себя от таких людей, но в большинстве случаев так оно и есть, а это грустно

2022-01-17 03:08:29