@dmytrocherМеня одного бесят водители автобусов intercity? Постоянно орут, прогоняют с передних сидений, хотя потом на них кто-то все равно садится, а пару раз даже не пустили с маленьким рюкзаком и сказали, чтобы сдавал в багаж свой ноутбук, хотя даже в правилах написано, что можно с рюкзаком. Мне кажется везде можно найти идиотов, но чёт как-то они обострились со своей борзотой в последнее время.
2022-01-16 21:44:03
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-16 21:51:07
@morozovskКороновирус поднял градус и у некоторых говно, которое они раньше держали при себе закипело и попёрло, подняв крышку.
2022-01-16 21:51:56
