@1679503772сообщение удалено
2022-01-15 19:45:34
@nasteya_kovМне только предстоит так жить)
Вот нужно знать к чему готовится )
Топить кондиционером во всю или экономить )
2022-01-15 19:48:26
@1679503772сообщение удалено
2022-01-15 19:50:36
@kattai_999Я живу одна в однушке, в квартиру не светит солнце вообще, теневая сторона. Живу, как в холодильнике. Греюсь постоянно. За прошлый месяц нажгла эл-во на 130 евро, в этом будет около 200 (длинные праздники). К слову сказать, я работаю вне дома, и греюсь только по вечерам и ежедневно каждую полную ночь.
2022-01-15 21:08:57
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-15 21:52:06
