@nasteya_kov

Всем привет) Такой вопрос, если постоянно пользоваться кондиционером для обогрева сколько мне прилетит за свет ?)

2022-01-15 19:43:08

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-15 19:45:34

@nasteya_kov

Мне только предстоит так жить) Вот нужно знать к чему готовится ) Топить кондиционером во всю или экономить )

2022-01-15 19:48:26

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-15 19:50:36

@kattai_999

Я живу одна в однушке, в квартиру не светит солнце вообще, теневая сторона. Живу, как в холодильнике. Греюсь постоянно. За прошлый месяц нажгла эл-во на 130 евро, в этом будет около 200 (длинные праздники). К слову сказать, я работаю вне дома, и греюсь только по вечерам и ежедневно каждую полную ночь.

2022-01-15 21:08:57

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-15 21:52:06