@EscobariooВо всех супер и гипермаркетах есть
2022-01-13 14:04:34
@1122561335В Альфа Мега точно есть
2022-01-13 14:05:02
@EscobariooАпельсины на улицах - это почти сорняк)) всем местным совершенно пофиг на них) это как тополя в Мск, чтобы город озеленить
2022-01-13 14:06:11
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-13 14:10:02

@maxlong90