@maxlong90

спасибо. а ещё может быть кто-то встречал на Кипре в продаже Питахаю (драконий фрукт)? сын только ради неё летел, его представление о Юге и море сводится к возможности реализовать мечту) не все? может мы их зря собрали?) вот значит почему их так много?)

2022-01-13 14:03:42

@Escobarioo

Во всех супер и гипермаркетах есть

2022-01-13 14:04:34

@1122561335

В Альфа Мега точно есть

2022-01-13 14:05:02

@Escobarioo

Апельсины на улицах - это почти сорняк)) всем местным совершенно пофиг на них) это как тополя в Мск, чтобы город озеленить

2022-01-13 14:06:11

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-13 14:10:02