@echo123А давно радары поставили? Наверное я застал то чудесное время когда их ещё не было
2022-04-16 07:53:49
@mdvlxну на трассе менты стоят с этим пистолетом и стреляют
2022-01-13 09:10:57
@evgentus88С ручными всегда стояли. Сейчас камеры автофиксации нарушений ставят. С 1го января уже не предупреждения выписывают, а реальные штрафы (но я в этом не уверен на 100%, не получал писем)
2022-01-13 09:11:26
@1851880881В каких участках сейчас камеры установлены ?
2022-01-13 09:32:47
@EscobariooПравила нужно соблюдать на всех участках, не важно где стоят камеры
2022-01-13 09:39:54
@FelinePhoenixЕсть Waze App, где пользователи сами отмечают камеры и пр.
2022-01-13 11:56:56
