@evgentus88

Выставляю 120 по трассе и ОК. Стреляют радарами и не останавливают

2022-01-13 09:03:47

@echo123

А давно радары поставили? Наверное я застал то чудесное время когда их ещё не было

2022-04-16 07:53:49

@mdvlx

ну на трассе менты стоят с этим пистолетом и стреляют

2022-01-13 09:10:57

@evgentus88

С ручными всегда стояли. Сейчас камеры автофиксации нарушений ставят. С 1го января уже не предупреждения выписывают, а реальные штрафы (но я в этом не уверен на 100%, не получал писем)

2022-01-13 09:11:26

@1851880881

В каких участках сейчас камеры установлены ?

2022-01-13 09:32:47

@Escobarioo

Правила нужно соблюдать на всех участках, не важно где стоят камеры

2022-01-13 09:39:54

@FelinePhoenix

Есть Waze App, где пользователи сами отмечают камеры и пр.

2022-01-13 11:56:56