@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-13 08:56:17
@iammorskayaДо 20 км превышения обычно прощают. Но если хоть 21, скорее всего штрафанут по полной.
2022-01-13 08:57:39
@evgentus88За чертой города + 20%
В черте города 10% + 2км/ч
2022-01-13 09:01:13
@AlexPw23На трассе 120 км ограничение, но если едете 121 и останавливают, до штрафуют как будто превысили от 100(т.е на 21 кмч)
2022-01-13 10:04:25
@IvanSidorokЛожная информация. Ограничение по трассам 100км/ч. До 120не останавливают просто на усмотрение инспектора, может остановить и оштрафовать.
2022-01-13 14:14:26
@AlexPw23Официальное ограничение да, но до 120 никто не остановит без причины
2022-01-13 14:28:25
@IvanSidorokВы не понимаете разницу между ограничением скорости и "не остановят без причины"? По закону выше 100 уже нарушение, и могут спокойно штрафовать и баллы ставить. На практике до 120 не связываются, но это не значит, что не имеют право
2022-01-13 14:31:55

@meleshinmax