@Roman_Kovalenko01

Всем привет! Кто то может подсказать сколько на Кипре в норме стоят частные уроки греческого? Групповые и частные уроки

2022-01-12 20:17:12

@iammorskaya

Частные - от 20 до 50 евро (в зависимости от квалификации, длительности загятия и уровня). Он-лайн можно найти от 6-10 евро в час. Групповые самые дешевые - «государственные» - что-то типа 150 евро в семестр. Но там и учить язык вечность будете, очень медленно проходят, правда без напрягов.

2022-01-12 20:56:24

@1583565740

государственные вообще бесплатные, 10 евро какой то административный сбор и всё )

2022-01-12 20:58:16

@iammorskaya

Вот как раз эти бесплатные государственные за 150 евро в сентябре были. Я тоже удивилась.

2022-01-12 21:05:02

@1583565740

странно. я в Пафосе на эти бесплатные с сентября хожу )

2022-01-12 21:06:25

@iammorskaya

Может немного разные, я в Агиос Афанасиу в Лимассоле смотрела. Может это «бесплатные муниципальные» были, а есть ещё какие-то «более бесплатные».

2022-01-12 21:08:02

@iammorskaya

Как, к слову, в Пафосе качество преподавания? Поделитесь, пожалуйста.

2022-01-12 21:08:40

@1583565740

ну мне сравнить то особо не с чем, но мне нравится. да, безусловно , ввиду того, что занятия групповые, всё не быстро, но зато усваивается лучше) 2 раза в неделю, преподаватель , молодой , весёлый, очень увлечён своей педагогической деятельностью) небольшая интернациональная группа , из постоянного состава , человек 6 ... мне нравится. но у меня и временных рамок нет. в таком формате ,на мой взгляд , всё отлично)

2022-01-12 21:13:45

@iammorskaya

Супер! По мне такой формат тоже был бы идеален. Маленькая группа, молодой толковый преподаватель 👍🏻

2022-01-12 21:18:26

@1583565740

преподаватель правда большой умничка. он увлекается языками сам, знает русский , арабский. так что мне , можно сказать, очень неожиданно повезло ) да и в целом , дареному коню в зубы не смотрят )))

2022-01-12 21:22:14

@iammorskaya

Ахаха))) это точно ))) Спасибо за опыт 🤗

2022-01-12 21:24:03

@1583565740

рада была поделиться 😊

2022-01-12 21:25:31

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-12 21:31:17

@1583565740

у наших с английским проблем нет . да и для моего нынешнего "уровня " греческого, мусолиние- самое оно )))

2022-01-12 21:37:13

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-12 21:39:18

@1583565740

а что посоветуете?)

2022-01-12 21:39:54

@1583565740

а , ещё, кстати, спасибо за подсказку по восстановлению номера , реально всё легко получилось, за 5 евро и 2 минуты мне восстановили номер!🥳🥳🥳 Спасибо!!!

2022-01-12 21:47:33

@Roman_Kovalenko01

Спасибо:)

2022-01-12 21:10:59