@genevaelena

Ребят, всем привет , а кто сталкивался с проблемой , у меня спутник a-код не сканируется нигде в местных кафешках , у кого такая проблема . Сегодня в кфс не пустили даже .

2022-01-12 20:01:03

@Chezzy1970

Он и не сканируется нигде и никогда. Нужно просто показывать распечатанный с ГУ сертификат на англ. Не пустить не имеют права, если Ваш Спутник не старше 7 месяцев. Если старше, то тогда плюс тест ещё

2022-01-12 20:02:52

@genevaelena

Тест свежий , он у меня в телефоне . В фото . Но почему то всегда проблемы со сканом

2022-01-12 20:03:51

@Chezzy1970

Это не проблема. Он не заточен под местное сканирование

2022-01-12 20:04:54

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-12 20:03:14

@Chezzy1970

CovScan Cyprus читает только EUDCC

2022-01-12 20:03:53