@Escobarioo

В Ларнаке 3 частные английские школы. И они все хорошие. Мнение всегда будет очень субъективным. Ребенок учится в Med High, пока еще в pre-primary. Для нее учеба счастье, а выходные беда, потому что не будет школы) для меня это главный показатель

2022-01-11 17:14:11

@masha_soulmatrix

Павел, Добрый день. У меня неожиданный вопрос, если ответите, буду ОЧЕНЬ благодарна: какой размер рюкзака больше подойдёт для пре-праймери? И правильно ли я понимаю, что все учебники у детей в школе лежат? Заранее благодарю🌺

2022-08-20 20:34:20