@Lorik_Morik

У нас батареи в доме есть. Мы прилетели 20 декабря. 6 лет жили в Дубае. И сейчас очень сильно недоумеваем если честно. Мы там тратили в два раза меньше денег и там есть понимание слова сервис. А здесь пока что сплошной негативный опыт 🤷🏼‍♀️ За такие деньги, которые здесь тратятся никакого удовольствия

2022-01-11 01:53:27

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-11 01:55:51

@Lorik_Morik

Какая разница кто работает. Здесь даже всем наплевать и на мусор и на стены в целом. В городах просто грязь и разруха. Это же не от рабов как вы пишите зависит а от самих людей

2022-01-11 01:57:30

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-11 01:58:20

@Lorik_Morik

Для начала слово Дубай склоняется 👌🏻 В ДубаЕ И да, сам народ за собой в первую очередь его убирает, а не застирает все вокруг

2022-01-11 01:59:47

@capitanblond

Вот прям да. Мы пока тоже не поймём за что столько денег улетает. И удовольствие пока непонятное

2022-01-11 01:56:24

@Lorik_Morik

Плюсом к деньгам мне в целом не ясна позиция местных людей и отношение к жизни 🤷🏼‍♀️ Уж простите но блин нарезать колбасу в магазине по 40 минут - это что за дичь 🤦🏼‍♀️ они просто еле ходят все

2022-01-11 01:58:46

@capitanblond

Если вы были на Бали, так там вообще ее бы полтора часа нарезали) но я балтийцев обожаю, они такие зайки, хоть и медлительные.

2022-01-11 02:05:04

@Lorik_Morik

Была ) 😁🤣 И с таким там не сталкивалась )

2022-01-11 02:05:47

@capitanblond

Ну это значит повезло) мы долго в карифуре смеялись, когда мы забыли взвесить манго и кассир прогулочным шагом сама пошла его взвешивать. Вся очередь просто рухнула от смеха)

2022-01-11 02:07:54

@iZervas

Ещё там трясет очень хорошо. И грязи там.....

2022-01-11 02:05:58