@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-11 01:50:06
@iZervasНа неделю вперёд
2022-01-11 01:51:21
@Regina_shakhНу и хорошо, а то вы совсем близко и в приложении обычно сразу пишет, что нет опасности цунами, а сейчас что-то нет такого значка. ((
2022-01-11 01:51:47
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-11 01:52:32
@Alona_CyprusИспугались очень. Потрясло реально не Хило . Надеемся не повториться . Пафос
2022-01-11 01:50:43
