@asia_serzhiИ не говорите 😂
Жуть просто
2022-04-16 07:30:15
@AnnaMigratorВот согласна на 100 процентов. Сплю вот в 2х свитерах и тапках, итак фиг уснёшь , ещё и землятресения
2022-01-11 01:43:13
@capitanblondВот вот) я пока пытаюсь найти плюсы 😂 но может летом 😵💫 в общем ждём 😁
2022-01-11 01:46:08
@iammorskayaЛетом в августе тоже есть повод для жалоб))) спасут кондиционер и сырки :)
И тапки, если это пляжные шлепки ))
2022-01-11 01:50:19
@Natasha_DotsПро сырники🔥😂
2022-04-16 09:40:01
@capitanblond😂 я знала что ещё кто то по ним скучает
2022-01-11 01:49:31
@iammorskayaСырки есть))) остальное - сезонно и как повезет ))
2022-01-11 01:45:18
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-11 01:45:20
@capitanblondУ нас и кондиционер и обогреватель) но все равно) выключишься и через 30 минут дубак) а за наводочку по сыркам прям мерсирую🤗
2022-01-11 01:48:28
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-11 01:51:30
@capitanblond😍 идеально 🙏
2022-01-11 01:53:07
@iammorskayaВо многих магазинах есть. Обычно в морозилке рядом с мороженым.
Я не любитель, но натыкаюсь регулярно. В Метро точно есть.
2022-01-11 01:55:01
@capitanblondБлагодарю 🙏🤗
2022-01-11 01:57:41
