@capitanblond

Блин, вот за что любят Кипр, не понятно) землятресение постоянно, в квартире холодно, ходишь как чукча, медицина такое себе удовольствие, сырков творожных нет😂

2022-01-11 01:41:52

@asia_serzhi

И не говорите 😂 Жуть просто

2022-04-16 07:30:15

@AnnaMigrator

Вот согласна на 100 процентов. Сплю вот в 2х свитерах и тапках, итак фиг уснёшь , ещё и землятресения

2022-01-11 01:43:13

@capitanblond

Вот вот) я пока пытаюсь найти плюсы 😂 но может летом 😵‍💫 в общем ждём 😁

2022-01-11 01:46:08

@iammorskaya

Летом в августе тоже есть повод для жалоб))) спасут кондиционер и сырки :) И тапки, если это пляжные шлепки ))

2022-01-11 01:50:19

@Natasha_Dots

Про сырники🔥😂

2022-04-16 09:40:01

@capitanblond

😂 я знала что ещё кто то по ним скучает

2022-01-11 01:49:31

@iammorskaya

Сырки есть))) остальное - сезонно и как повезет ))

2022-01-11 01:45:18

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-11 01:45:20

@capitanblond

У нас и кондиционер и обогреватель) но все равно) выключишься и через 30 минут дубак) а за наводочку по сыркам прям мерсирую🤗

2022-01-11 01:48:28

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-11 01:51:30

@capitanblond

😍 идеально 🙏

2022-01-11 01:53:07

@iammorskaya

Во многих магазинах есть. Обычно в морозилке рядом с мороженым. Я не любитель, но натыкаюсь регулярно. В Метро точно есть.

2022-01-11 01:55:01

@capitanblond

Благодарю 🙏🤗

2022-01-11 01:57:41