@Natasha_Dots

А как жители лимассольских небоскребов? Там ,наверное, ещё неприятнее?

2022-01-11 01:35:25

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-11 01:36:39

@Anastasiia_Yahola

10 этаж, шатало ужасно, страшно было

2022-01-11 01:36:47

@Max_Madmoney

А для них мы поставим песню : Застрахуй братуха, застрахуй

2022-01-11 01:37:10

@capitanblond

😂

2022-01-11 01:37:32

@Natasha_Dots

😉

2022-01-11 01:39:48

@iammorskaya

Приятельница моя собиралась переезжать))) уточню, не поменялось ли ее решение 😅

2022-01-11 01:39:04

@758797851

На 5 этаже в доме трясло так я думала и дом уже упадёт (

2022-01-11 01:40:19