@YolkaKarieva

Подскажите, сегодня на трассе попали под ливень и многие ехали с аварийками. Это для безопасности включают или есть ещё какой-то смысл? И ещё, как на Кипре между автомобилистами принято благодарить? У нас в городе обычно аварийкой пару раз моргают. А тут как?

2022-01-10 18:20:24

@Escobarioo

Аварийками в дождь моргают, чтобы лучше было видно друг друга. Благодарят просто поднятием руки, никаких авариек

2022-01-10 18:28:19

@ilya_357

Тут аварийка - знак опасности. В дождь - чтобы было лучше видно машину

2022-01-10 18:28:25

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-10 18:29:12

@2050766382

Когда град был они вообще все встали на аварийках😂

2022-01-10 18:53:59

@YolkaKarieva

У меня временами тоже было желание остановиться 😭 Но нужно было ехать

2022-01-10 18:57:20

@838907207

Аварийки включают в экстренных ситуациях, резкое торможение, дождь, туман и тому подобные случаи. Благодарят и австрийкой и в основном посланием рукой.

2022-01-10 20:56:37