@EscobariooАварийками в дождь моргают, чтобы лучше было видно друг друга. Благодарят просто поднятием руки, никаких авариек
2022-01-10 18:28:19
@ilya_357Тут аварийка - знак опасности. В дождь - чтобы было лучше видно машину
2022-01-10 18:28:25
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-10 18:29:12
@2050766382Когда град был они вообще все встали на аварийках😂
2022-01-10 18:53:59
@YolkaKarievaУ меня временами тоже было желание остановиться 😭 Но нужно было ехать
2022-01-10 18:57:20
@838907207Аварийки включают в экстренных ситуациях, резкое торможение, дождь, туман и тому подобные случаи. Благодарят и австрийкой и в основном посланием рукой.
2022-01-10 20:56:37
