@Maria_Sim

Всем привет. Планирую приехать на Кипр на пару месяцев (январь, февраль). Как ощущается погода на острове? Часто ли дожди? Какое отопление в домах (а то на фото только кондиционеры)? Есть ли постоянно гарячая вода? (или в основном бойлеры?)

2022-01-10 18:03:27

@morozovsk

наверно самые холодные месяцы. центральное отопление редкость - по факту это просто электрические обогреватели по спец тарифу, но новые инвертерные кондеи должны быть дешевле таких батарей, поэтому они тут большая редкость. постоянно горячая вода только с бойлерами или солнечными батареями. в общем жить можно, ищите квартиру как минимум с двойными стеклопакетами, на южной стороне, ламинатом в спальнях и новыми инверторными кондеями не на крайних этажах.

2022-01-10 18:12:10

@Maria_Sim

спасибо 😊, попробую найти по таким параметрам

2022-01-10 18:14:47