@morozovskнаверно самые холодные месяцы. центральное отопление редкость - по факту это просто электрические обогреватели по спец тарифу, но новые инвертерные кондеи должны быть дешевле таких батарей, поэтому они тут большая редкость. постоянно горячая вода только с бойлерами или солнечными батареями. в общем жить можно, ищите квартиру как минимум с двойными стеклопакетами, на южной стороне, ламинатом в спальнях и новыми инверторными кондеями не на крайних этажах.
2022-01-10 18:12:10
@Maria_Simспасибо 😊, попробую найти по таким параметрам
2022-01-10 18:14:47
