@sellyth

Ребята, всем привет! Подскажите, правда ли то, что сейчас с Кипра нереально частным лицам в Москву отправлять посылки? Забыла на острове свои солнечные очки, а местный житель сказал, что обратился в 7 служб, и все отказали. Разве такое может быть? Спасибо!

2022-01-10 17:36:39

@morozovsk

Вроде были такие проблемы. Но кажется, что обычной почтой может отправить и частное лицо. Правда будет долго идти.

2022-01-10 17:40:20

@iammorskaya

Отправляла обычной почтой Кипра, пришло недели за 2-3 в Москву. Не прямо на днях, но недавно. Может новые ограничения какие, но вроде нет никаких критических ситуаций. А в каком городе?

2022-01-10 17:46:47

@sellyth

Спасибо. Я в Москве. Обычную почту Кипра еще не спрашивали, обращались пока что к частникам - типа DHL - они отказали, сославшись на строгую таможню и прочее; спасибо за наводку!

2022-01-10 17:49:21

@iammorskaya

Я поняла) имела в виду, в каком городе очки. Могу завтра на почту позвонить уточнить.

2022-01-10 17:50:41

@sellyth

А, в Лимассоле)

2022-01-10 17:50:58

@ilya_357

Отправляли родственникам подарки к НГ. Дошло до Москвы за 2 недели

2022-01-10 18:14:18