@lenaloshagina

Всем привет) народ, подскажите, пожалуйста, как с погодой в начале мая? Купаться можно? Район Пафоса

2022-01-10 12:07:55

@ilya_357

Год на год не приходится. В Пафосе море традиционно холоднее чем в Протарасе или Айа Напе

2022-01-10 12:08:53

@snkvch_d

В Пафосе и сейчас купаются. Так что смею предположить, что все сугубо индивидуально

2022-01-10 12:09:26

@lenaloshagina

Не, меня больше интересует более менее комфортная погода для купания)

2022-01-10 12:10:31

@ilya_357

В мае и до +40 бывает. Как, например, в 2017 и 2021 гг.

2022-01-10 12:11:35

@lenaloshagina

Вы меня радуете 😂

2022-01-10 12:12:33

@LazyMathematics

Мне друг из Пафоса сказала что с 20го июня комфортная вода в море. Я уже запланировал :)

2022-01-10 12:12:18

@lenaloshagina

Я думаю покупать билеты на 1 мая. Недорогие, но хочется в норм воде купаться

2022-01-10 12:13:45

@LazyMathematics

я долго пытал их. они там и сами не знают. 1го мая еще холодно вроде. раз на раз не приходится. но с 20го июня точно

2022-04-16 08:09:57

@Escobarioo

С 20-го именно? Железно прям? А с какого времени 20-го, вам там не могут подсказать? Ну, может с полудня или сразу с восходом солнца?

2022-01-10 12:38:19

@5048207113

Может им у Гугла ещё спросить ?

2022-01-10 12:40:23

@Escobarioo

Могут и спросить, кстати) по крайней мере, уж погоду в среднем по городам там точно можно найти. Верно ведь?

2022-01-10 12:41:36

@5048207113

Максимум погоду можно узнать на сейчас 😂, может быть оборудования усовершенствовались но климат меняется быстрее.

2022-01-10 12:43:25

@ilya_357

Для российских туристов в начале мая вода уже ОК. Местные ещё ждут на берегу в это время

2022-01-10 12:16:09

@lenaloshagina

Поняла 👍

2022-01-10 12:16:35

@inna_kosinskaya

В Ай-Напе с 1 мая открыли купательный сезон в 2021, 10 мая переехали в район Корал Бей, тоже купались уже, при том что я теплолюбивый человек, жара была за 30.но водичка на Ниси Бич показалась нам теплее чем в Корал Бей.

2022-01-11 17:45:00

@dmytrocher

я купался несколько раз в декабре и 6 января, так что в мае точно должно быть норм

2022-01-11 18:18:47

@Surzhikov

В субботу купались в пафосе. В мае точно можно)

2022-01-10 12:10:30