@morozovskтем более, что есть только один эксперт в этой теме - олег, а мы так любители и такие вопросы лучше задавать в ковидном канале.
2022-01-09 16:21:55
@ilya_357Да, лучше туда. Оставим этот чат для всего, кроме ковида
2022-01-09 16:22:44
@morozovskу олега тоже расплывчато написано кстати. написал в саппорт минздрава, посмотрим что ответят.
2022-01-09 16:31:50
@ilya_357👍🏻
2022-01-09 16:35:00
