@ilya_357

Предлагаю дискуссию про FP и SP свернуть, перейдя на что-нибудь более мирное и интересное

2022-01-09 16:20:02

@morozovsk

тем более, что есть только один эксперт в этой теме - олег, а мы так любители и такие вопросы лучше задавать в ковидном канале.

2022-01-09 16:21:55

@ilya_357

Да, лучше туда. Оставим этот чат для всего, кроме ковида

2022-01-09 16:22:44

@morozovsk

у олега тоже расплывчато написано кстати. написал в саппорт минздрава, посмотрим что ответят.

2022-01-09 16:31:50

@ilya_357

👍🏻

2022-01-09 16:35:00