@morozovskчто-то страница не открывается с телефона. там походу фоток на гигабайт?
2022-01-09 16:18:08
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-09 16:37:23
@morozovskДаже я считаю всех окружающих не настолько тупыми :) Конечно я вбил в гугле текст со скриншота и там была вторая ссылка. Но я сейчас сижу на мобильном интернете и возможно его скорости не хватает или ещё чего.
2022-01-09 16:40:40
@Inna_SafoЭто какая то градация? "Даже я" :)
2022-01-09 16:41:27
@morozovskСкорее "деградация" :)
2022-01-09 16:44:58
@morozovskкогда считаешь себя самым умным, а все вокруг тупые. обычно такое состояние длится недолго, до первого же момента "как я мог так тупонуть?".
2022-01-09 16:48:34
@Inna_SafoНу обесценивание всегда очень хороший,очень действенный приём,если цель одиночество и изоляция
2022-01-09 16:51:23
@morozovskочень хорошая фраза, цепляет и требует время, чтобы её переварить
2022-01-09 17:06:14

@Surzhikov