@Surzhikov

@Vinitski открываю vc и тут вы))

2022-01-09 16:04:18

@morozovsk

что-то страница не открывается с телефона. там походу фоток на гигабайт?

2022-01-09 16:18:08

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 16:37:23

@morozovsk

Даже я считаю всех окружающих не настолько тупыми :) Конечно я вбил в гугле текст со скриншота и там была вторая ссылка. Но я сейчас сижу на мобильном интернете и возможно его скорости не хватает или ещё чего.

2022-01-09 16:40:40

@Inna_Safo

Это какая то градация? "Даже я" :)

2022-01-09 16:41:27

@morozovsk

Скорее "деградация" :)

2022-01-09 16:44:58

@morozovsk

когда считаешь себя самым умным, а все вокруг тупые. обычно такое состояние длится недолго, до первого же момента "как я мог так тупонуть?".

2022-01-09 16:48:34

@Inna_Safo

Ну обесценивание всегда очень хороший,очень действенный приём,если цель одиночество и изоляция

2022-01-09 16:51:23

@morozovsk

очень хорошая фраза, цепляет и требует время, чтобы её переварить

2022-01-09 17:06:14