@ilya_357Можете поинтересоваться по тел. 1474. У нас, к счастью, не ковидный чат, чтобы по таким вопросам консультировать
2022-01-09 15:37:04
@b_ekaмне незачем, у меня с доками все ок, но все же совет скандалить чтобы пропускали по непривитому флайтпасу считаю неадекватным
2022-04-16 07:55:43
@morozovskконечно неадекватный совет, особенно учитывая, что организации могут вводить свои более жёсткие условия.
2022-01-09 15:39:38
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-09 15:40:40
@morozovskпочему? это же не школа ведь тогда дополнительные ограничения препятствуют праву на образование, но даже это обходят и вс1 равно требуют дополнительные тесты и т.д. а рестораны могут хоть дресскод требовать хоть ещё что захотят.
2022-01-09 15:42:16
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-09 15:44:23
@ilya_357Если кто-то хочет до упора отстаивать свои законные права - пусть скандалит. Это не совет, а вопрос личного выбора каждого. Хотя лично я просто пошёл бы в другое заведение и оставил свои деньги там
2022-01-09 15:46:19
@morozovskага право пойти в ресторан, вижу таких неадекватов регулярно, пьяных в зюзю, которых не пускает охрана внутрь.
2022-01-09 15:46:42
@ilya_357Это другое. Вы путаете мух с котлетами
2022-01-09 15:47:23
@morozovsk"вы не понимаете это другое"
2022-01-09 15:50:34
@ilya_357Хорошо, что вы сами поняли
2022-01-09 15:54:00
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-09 15:55:12
@morozovskв туристреии. с тех времён мухосранск особо не изменился. только цены поднялись и всё
2022-01-09 15:58:07
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-09 15:58:59
@morozovskлетом гонял целый месяц по всем барам клубам, перед руморсом вообще мордобой был :)
2022-01-09 16:00:16
