@b_eka

а вот штраф хозяину ресторана будет реальный, независимо от того, что написано на сайте флайтпасса, если в ресторане обнаружат хоть кого без единой прививки

2022-01-09 15:35:11

@ilya_357

Можете поинтересоваться по тел. 1474. У нас, к счастью, не ковидный чат, чтобы по таким вопросам консультировать

2022-01-09 15:37:04

@b_eka

мне незачем, у меня с доками все ок, но все же совет скандалить чтобы пропускали по непривитому флайтпасу считаю неадекватным

2022-04-16 07:55:43

@morozovsk

конечно неадекватный совет, особенно учитывая, что организации могут вводить свои более жёсткие условия.

2022-01-09 15:39:38

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 15:40:40

@morozovsk

почему? это же не школа ведь тогда дополнительные ограничения препятствуют праву на образование, но даже это обходят и вс1 равно требуют дополнительные тесты и т.д. а рестораны могут хоть дресскод требовать хоть ещё что захотят.

2022-01-09 15:42:16

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 15:44:23

@ilya_357

Если кто-то хочет до упора отстаивать свои законные права - пусть скандалит. Это не совет, а вопрос личного выбора каждого. Хотя лично я просто пошёл бы в другое заведение и оставил свои деньги там

2022-01-09 15:46:19

@morozovsk

ага право пойти в ресторан, вижу таких неадекватов регулярно, пьяных в зюзю, которых не пускает охрана внутрь.

2022-01-09 15:46:42

@ilya_357

Это другое. Вы путаете мух с котлетами

2022-01-09 15:47:23

@morozovsk

"вы не понимаете это другое"

2022-01-09 15:50:34

@ilya_357

Хорошо, что вы сами поняли

2022-01-09 15:54:00

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 15:55:12

@morozovsk

в туристреии. с тех времён мухосранск особо не изменился. только цены поднялись и всё

2022-01-09 15:58:07

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 15:58:59

@morozovsk

летом гонял целый месяц по всем барам клубам, перед руморсом вообще мордобой был :)

2022-01-09 16:00:16