@1574940564

Подскажите , пожалуйста,хороший русский Ресторан в Лимассоле?

2022-01-09 10:56:30

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-09 11:02:08

@dianavk

Вкусный борщ в Тифлисе (грузинская кухня, на Дасуди)

2022-04-16 07:48:54

@fsnprf

Нет ресторанов с хорошей русской кухней в Лиме...

2022-01-09 12:06:47

@morozovsk

Гиросфера - топчик. В последнее время только в ней и ем.

2022-01-09 12:53:09

@iammorskaya

Гиросфера не совсем ресторанчик) или я бы сказала, совсем не ресторанчик) А готовят там реально очень вкусно.

2022-01-09 13:02:56

@morozovsk

Я у них не был, только доставку заказываю. У нас вся компания последний месяц только там и заказывает. Видел фотки их "ресторана" в фейсбуке - лучше заказывать на дом :)

2022-01-09 13:04:56

@iammorskaya

На самом деле стандартная «шаурмочная» ))) там и сесть особо некуда)) Стоит заехать, чтобы попросить Яниса накрутить гирос 🤗

2022-01-09 13:07:54

@morozovsk

Я теперь и гиросы только у них беру :)

2022-01-09 13:09:38

@iammorskaya

👍🏻💪

2022-01-09 13:35:53

@343169905

Ребят скиньте локацию плиз, прям заинтриговали))) тоже хотим попробовать)) если у них ещё и гиросы есть, так они прям находка))

2022-04-16 08:06:52

@iammorskaya

2022-01-09 13:39:08

@silberex

Очень полезная информация ! Спасибо !

2022-04-16 08:51:41

@morozovsk

Они ещё в boltfood есть. Правда там не полное меню.

2022-01-09 14:50:24

@Inna_Safo

Тарас бульба трактир,рядом с Синатрой https://g.co/kgs/MBbJt3

2022-01-09 16:15:03

@1574940564

Спасибо ☺️

2022-01-09 16:15:46

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-09 17:03:51