@OlesyaIT

Ребят, привет! Кто переезжал по стартап визе, можете рассказать тут или в личке подводные камни, то чего нет на официальном сайте ?

2022-01-09 08:01:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-09 08:11:54

@OlesyaIT

Написала в лс

2022-01-09 08:17:58