@ilya_357Без изменений
2022-01-09 07:44:25
@Shooorik_cyА параллельный вопрос - правильно понимаю что Кипр принимает только двухкомпонентные? Соответственно ревакцинацию надо делать обычным спутником, а не Лайтом?
2022-01-09 07:56:31
@ilya_357Не обязательно 2-компонентные. Из российских признан только V, так что ревакцинироваться лучше им
2022-01-09 07:57:56
@Shooorik_cyДа, я про это и говорю - чтотне Спутник Лайт, а только обычный Спутник
2022-01-09 07:58:32
@ilya_357Да, на данный момент именно так
2022-01-09 07:59:31
