@Shooorik_cy

Всем привет! Поменяли ли что-то с 1 января или так и осталось - вакцина Спутник действует 7 месяцев с даты последней прививки?

2022-01-09 07:29:21

@ilya_357

Без изменений

2022-01-09 07:44:25

@Shooorik_cy

А параллельный вопрос - правильно понимаю что Кипр принимает только двухкомпонентные? Соответственно ревакцинацию надо делать обычным спутником, а не Лайтом?

2022-01-09 07:56:31

@ilya_357

Не обязательно 2-компонентные. Из российских признан только V, так что ревакцинироваться лучше им

2022-01-09 07:57:56

@Shooorik_cy

Да, я про это и говорю - чтотне Спутник Лайт, а только обычный Спутник

2022-01-09 07:58:32

@ilya_357

Да, на данный момент именно так

2022-01-09 07:59:31