@morozovskХз. В правилах половины виз кипра написано, что ничего нельзя покупать на северном кипре. Если расплачиваться с кипрской карты, то как пойти с повинной. Остальные варианты на свой страх и риск. На собесе на паспорт могут спросить хрен ли вы там делали и покупали ли вы там что-нибудь и обычно говорят, что ничего не покупал, брал всё с собой и там даже не заправлялся.
2022-01-08 10:12:55
@aleksandrasafiyulinaПоняла, спасибо большое
2022-01-08 10:20:32
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 15:05:43
@morozovskЯ бы с радостью, но чёт лень вступать в дебаты. Давайте завтра? Вы к этому времени и сами всё найти успеете.
2022-01-08 15:09:09
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 15:10:26
@morozovskНаброс засчитан. И отвечу так же, вы гоните и впадаете в маразм. Нужно больше конкретики, вы слишком абстрактно пишите. Распишите по пунктам, где конкретно я неправ, я вам дам пруф по одному и с пунктов, а дальше ищите сами или бросайтесь говном в других людей.
2022-01-08 15:14:50
@morozovskАга, а я знаю кучу людей которые летают на северный кипр через турцию.
2022-01-08 15:06:29
@1679503772сообщение удалено
2022-01-08 16:51:31
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 16:53:00
@1679503772сообщение удалено
2022-01-08 16:53:38
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 16:55:28
@1679503772сообщение удалено
2022-01-08 16:56:15
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 16:57:30
@ilya_357Они там картой расплачиваются? Вопрос ведь именно в этом
2022-01-08 15:32:24
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 16:56:29
@ilya_357Там карта "Мир" работает
2022-01-08 16:56:33
@morozovskЯ думаю даже если поехать на северный кипр и случайно зайти в приложение "интернешнл брокерс", то тебе аккаунт к чертям забанят, так же как и в крыму.
На оккупированных территориях оплата воспринимается как инвестиция в экономику окупанта.
2022-01-08 16:58:15
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 16:59:27
@ilya_357В Крыму, в Крыму
2022-01-08 16:58:49
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 17:00:28
@morozovskПочитайте в инете. Новости про это периодически пишут, что местных никто не трогает, но весь кипр их считает предателями. Неместные только кешем платят.
Ходят байки, что когда только всё начиналось, то при пересечении границы даже уровень бензина в баке замеряли и если ехал обратно, и уровень был выше, то на всё что выше платился штраф. Но сейчас я инфы по этому поводу не найду. Относитесь к этому как к басне.
2022-01-08 17:03:41
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 17:07:21
@morozovskСобственно по этому я и писал, что их считают предателями и не рекомендуется на собеседовании говорить: что северный кипр независим, что я там езжу отдыхать потому что там дешевле, что паспорт нужен не для того чтобы остаться на кипре, а чтобы уехать жить в германию и прочие вещи после которых гарантированно, что паспорт не дадут. Быле рекомендации говорить, что ездил на северный кипр в церкви и монастыри, что нигде не задерживался и вообще ездил туда с полным баком, чтобы этим иродам ни копейки не досталось.
2022-01-08 17:13:24
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 17:13:48
@morozovskПри том что многие воспринимают их действия как измена родине. Многие киприоты принципиально туда вообще не ездят. Потому что - это аккупанты.
2022-01-08 17:16:26
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-08 17:06:17
