@aleksandrasafiyulina

Если элиан, но есть карта русская?

2022-01-08 10:08:03

@morozovsk

Хз. В правилах половины виз кипра написано, что ничего нельзя покупать на северном кипре. Если расплачиваться с кипрской карты, то как пойти с повинной. Остальные варианты на свой страх и риск. На собесе на паспорт могут спросить хрен ли вы там делали и покупали ли вы там что-нибудь и обычно говорят, что ничего не покупал, брал всё с собой и там даже не заправлялся.

2022-01-08 10:12:55

@aleksandrasafiyulina

Поняла, спасибо большое

2022-01-08 10:20:32

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 15:05:43

@morozovsk

Я бы с радостью, но чёт лень вступать в дебаты. Давайте завтра? Вы к этому времени и сами всё найти успеете.

2022-01-08 15:09:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 15:10:26

@morozovsk

Наброс засчитан. И отвечу так же, вы гоните и впадаете в маразм. Нужно больше конкретики, вы слишком абстрактно пишите. Распишите по пунктам, где конкретно я неправ, я вам дам пруф по одному и с пунктов, а дальше ищите сами или бросайтесь говном в других людей.

2022-01-08 15:14:50

@morozovsk

Ага, а я знаю кучу людей которые летают на северный кипр через турцию.

2022-01-08 15:06:29

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-08 16:51:31

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 16:53:00

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-08 16:53:38

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 16:55:28

@1679503772

сообщение удалено

2022-01-08 16:56:15

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 16:57:30

@ilya_357

Они там картой расплачиваются? Вопрос ведь именно в этом

2022-01-08 15:32:24

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 16:56:29

@ilya_357

Там карта "Мир" работает

2022-01-08 16:56:33

@morozovsk

Я думаю даже если поехать на северный кипр и случайно зайти в приложение "интернешнл брокерс", то тебе аккаунт к чертям забанят, так же как и в крыму. На оккупированных территориях оплата воспринимается как инвестиция в экономику окупанта.

2022-01-08 16:58:15

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 16:59:27

@ilya_357

В Крыму, в Крыму

2022-01-08 16:58:49

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 17:00:28

@morozovsk

Почитайте в инете. Новости про это периодически пишут, что местных никто не трогает, но весь кипр их считает предателями. Неместные только кешем платят. Ходят байки, что когда только всё начиналось, то при пересечении границы даже уровень бензина в баке замеряли и если ехал обратно, и уровень был выше, то на всё что выше платился штраф. Но сейчас я инфы по этому поводу не найду. Относитесь к этому как к басне.

2022-01-08 17:03:41

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 17:07:21

@morozovsk

Собственно по этому я и писал, что их считают предателями и не рекомендуется на собеседовании говорить: что северный кипр независим, что я там езжу отдыхать потому что там дешевле, что паспорт нужен не для того чтобы остаться на кипре, а чтобы уехать жить в германию и прочие вещи после которых гарантированно, что паспорт не дадут. Быле рекомендации говорить, что ездил на северный кипр в церкви и монастыри, что нигде не задерживался и вообще ездил туда с полным баком, чтобы этим иродам ни копейки не досталось.

2022-01-08 17:13:24

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 17:13:48

@morozovsk

При том что многие воспринимают их действия как измена родине. Многие киприоты принципиально туда вообще не ездят. Потому что - это аккупанты.

2022-01-08 17:16:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-08 17:06:17