@757602231

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Лечу Кипр (Северный) - спб. Подойдёт ли тест, сделанный тут, не старше 3х дней. Или нужно будет делать в рф новый для загрузки на гос услугах?

2022-01-07 10:12:31

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-07 10:14:14

@757602231

Потому что я не заходила ещё на сайт гос услуг, и билеты не куплены. Уточняю информацию для начала. Если вас начинает трясти от одного вопроса - пройдите мимо.

2022-01-07 10:17:15

@ilya_357

Россияне сдают ТОЛЬКО в России

2022-01-07 10:18:50

@757602231

Спасибо. Так и думала

2022-01-07 10:20:35

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-07 10:25:57

@ilya_357

Что это за рейс? С севера Кипра нельзя прилететь в Россию

2022-01-07 10:17:11

@757602231

Почему нельзя? Рейсы есть. У меня внж северного кипра и гр-во рф

2022-01-07 10:19:32

@AlexPw23

мне одному интересно,если так можно?)

2022-01-07 10:20:30

@ilya_357

Нет прямого авиасообшения. Северный Кипр не признан Россией и вообще никем кроме Турции. У вас, вероятно, пересадка есть?

2022-01-07 10:20:55

@757602231

Да, через турцию всегда летаем. Я про прямое и не говорю) главное, долететь

2022-01-07 10:21:45

@ilya_357

👍🏻

2022-01-07 10:22:47

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-07 10:24:57

@ilya_357

Спасибо, разобрались уже

2022-01-07 10:25:27