@sateyed

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Приехали на 3 месяца по про-визе 2 недели назад, сейчас надо вылететь по рабочим делам в РФ на неделю. Могут ли на обратном пути возникнуть трудности с повторным оформлением про-визы?

2022-01-04 10:38:27

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-04 10:40:33

@sateyed

Благодарю!

2022-01-04 10:40:42