@lenok_246

Да

2022-01-04 06:55:11

@iammorskaya

Звоните в страховую, вызывайте врача. По симптомам еще могут быть какие-то нюансы из-за короны, могут потребовать тест. Уточняйте все досконально в страховой и у врача.

2022-01-04 06:56:42

@iammorskaya

Или как говорит Илья, ехать самим. Но тогда это врядли возместят по страховой. И тоже про тест надо уточнять, без негатив теста могут не пустить ни в госпиталь, ни к частному врачу.

2022-01-04 06:59:08

@ilya_357

Да, сейчас без тестов никуда... только экстренная помощь

2022-01-04 07:05:44