@iammorskayaЗвоните в страховую, вызывайте врача.
По симптомам еще могут быть какие-то нюансы из-за короны, могут потребовать тест. Уточняйте все досконально в страховой и у врача.
2022-01-04 06:56:42
@iammorskayaИли как говорит Илья, ехать самим. Но тогда это врядли возместят по страховой. И тоже про тест надо уточнять, без негатив теста могут не пустить ни в госпиталь, ни к частному врачу.
2022-01-04 06:59:08
@ilya_357Да, сейчас без тестов никуда... только экстренная помощь
2022-01-04 07:05:44

@lenok_246