@catalanaveritas

Мне правда в принципе фиолетово) У меня и болгары(виза) на 3 года и Испания на 2) Вот только бы Испания сейчас бы не закрылась))

2022-01-03 10:05:47

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-03 10:06:13

@catalanaveritas

Болгария пока нешенген

2022-01-03 10:06:34

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-03 10:09:27

@Mult_77

А что там?

2022-01-03 15:55:10

@catalanaveritas

старина Омикрон,куда же без него)

2022-01-03 15:55:35