@tema_kos

Маршрут в два часа на машине, просто за снегом туда ехать такое себе 😅 его и дома достаточно

2022-01-02 22:16:25

@irchmel

Ну мы здесь шесть лет живём. Снег уже стал экзотикой и детской радостью 😁

2022-01-03 07:22:57