@SashkaAlexandra

😅😅….город? нечего смотреть, да ? просто а-ля самый тусовый

2022-01-02 20:18:27

@Chezzy1970

Это летом. Зимой вымирает

2022-01-02 20:18:47

@SashkaAlexandra

Поняла, спасибо большое )

2022-01-02 20:19:28

@AlexPw23

Только на 4 месяца тусовый, остальное тишина полнейшая :)

2022-01-02 20:37:51