
@SashkaAlexandra
Добрый вечер всем!
кто из Айя-Напы, подскажите, как с ограничениями ?
В Ларнаке почти везде (за неделю не пустили только в одно заведение) пускают с флайпассом.
Хотим посмотреть Айя-Напу, но пытаемся понять, сможем ли банально зайти поесть
2022-01-02 20:16:02