@SashkaAlexandra

Добрый вечер всем! кто из Айя-Напы, подскажите, как с ограничениями ? В Ларнаке почти везде (за неделю не пустили только в одно заведение) пускают с флайпассом. Хотим посмотреть Айя-Напу, но пытаемся понять, сможем ли банально зайти поесть

2022-01-02 20:16:02

@Escobarioo

Что вы хотите посмотреть в Напе, которая зимой почти вымирает?))

2022-01-02 20:17:00