@Chezzy1970Сегодня все ок. Снега нет, по обочинам немного
2022-01-01 20:19:41
@irchmelСегодня были на Тродосе. И снега достаточно и людей)
2022-01-02 22:09:12
@tema_kosО, хотел спросить, насколько стоит туда ехать?)
2022-01-02 22:15:24
@irchmelСмотря откуда) Вчера вообще дурдом там был- ни проехать ни пройти. Минут 40 стояли на подъезде к самой вершине.
2022-01-03 07:21:56
@ilya_357Главное 06.01 туда не ездить, ибо там будут ВСЕ!
2022-01-03 07:24:37
@Chezzy1970Сейчас почитают и ВСЕ поедут туда 7 го))
2022-01-03 07:29:37
@ilya_357Лишь бы не 5-го, вместе со мной ))
2022-01-03 07:49:50
@Alexander_BerlinВчера там был и там похоже уже были все 🤣, в основном индусы и местные которые отчаянно клали снег на капот машины с надеждой довезти домой 😳.
А так почти при подъезде + 2часа на пробку рассчитывать нужно или же реально рано приезжать
2022-01-03 08:34:33
@EscobariooНа сайте cyprusski пишут про все горные дороги. Сегодня там for all vehicles, значит опасности нет
2022-01-01 20:27:10
@ken_kissКаждый раз захожу и поражаюсь тому, как Вам хватает времени всем отвечать😅
2022-01-01 20:29:32
@EscobariooЯ отвечаю далеко не всем)
2022-01-01 20:34:31
@ken_kissЗначит, так совпадает 🙈
2022-01-01 20:35:12
@1679503772сообщение удалено
2022-01-01 20:35:35
@ken_kissДействительно, спасибо им!
2022-01-01 20:36:42
@1679503772сообщение удалено
2022-01-01 20:50:35
@IvanSidorok+++
2022-01-01 20:37:43
@Vicky_Shelсообщение удалено
2022-01-01 20:30:32
@ilya_357
@Surzhikov
