@Inna_SafoОтдыхать от жаркого лета :))
2022-01-01 18:09:53
@Inna_SafoНо если в ваших планах только туризм- то зима наверное не самое лучшее время. А Для тех кто живет на Кипре,зима это прекрасно :)
2022-01-01 18:12:53
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-01 18:14:13
@catalanaveritasДа ладно и зимой так тепло?)
Я думал градусов 10)
2022-01-01 18:15:16
@Inna_SafoВ январе бывает 10
2022-01-01 18:16:22
@iammorskayaНа побережье тепло. И море ниже 18 практически не бывает. В горах снег) иногда можно катануться на борде или лыжах в лайт режиме.
2022-01-01 18:24:31
@Inna_SafoКруто 👍🏻, но я один из динозававров Кипра :) помню ещё когда в лимассоле упала температура до 0 или минус 1 и машины у людей не заводились в году так 2009-2010:) так что в разные периоды температура бывает тоже разная
2022-01-01 18:31:57
