@anastasiiabytko

Привет всем) мы тут решили ехать на Кипр с 30.04 по 7-10.05 и случайно нашли группу эту и прочитали о смс-ках 🙁 мы хотели побыть на море в айн напе и поездить по Кипру на арендованной машине. СМС-ки на всех работают? Выходишь и должен отправить смс и начинается отсчёт? А пляжи тоже с лимитированным временем? И есть ли смысл вообще планировать путешествие с такими условиями ?

2021-04-04 12:34:34

@Nastaseya_M

Дело в том, что для туристов отбельного регламента пока нет Выходит, для всех одинаково Посмотрим, ждём следующих заседаний и заявлений

2021-04-04 12:40:19

@Nastaseya_M

Отдельного*

2021-04-04 12:40:43

@882998414

До 30.04 надеемся отменят смски. Но сейчас да, все по времени и смскам для всех

2021-04-04 13:07:53

@Chezzy1970

Я Вам в лс скину памятку для туристов. Официальную

2021-04-04 13:26:59

@107741776

сообщение удалено

2021-04-04 13:34:21

@Chezzy1970

Ок)

2021-04-04 13:34:35

@382928501

Можно мне тоже, пожалуйста 🙂

2021-04-04 13:53:52

@Chezzy1970

2021-04-04 14:37:58

@anastasiiabytko

Спасибо

2021-04-04 15:42:34

@dmytrone

Судя по всему если вы не будете аркадничать, а просто спокойно отдыхать, то риск быть оштрафованными минимальный

2021-04-08 04:17:37

@Valentina12379

С 15 числа новые меры вроде вводят , надеюсь что смс отменят

2021-04-08 04:34:19

@YPoceluyeva

Не уверена, читала минздрав лютует.. Как бы снова в карантин не попасть... Совсем экономика в @опе 🙄

2021-04-08 04:37:04

@ilya_357

Ничего нового до 30 апреля не планируют. 24 будут обсуждать пасхальные меры

2021-04-08 04:43:18