@anastasiiabytkoПривет всем) мы тут решили ехать на Кипр с 30.04 по 7-10.05 и случайно нашли группу эту и прочитали о смс-ках 🙁 мы хотели побыть на море в айн напе и поездить по Кипру на арендованной машине. СМС-ки на всех работают? Выходишь и должен отправить смс и начинается отсчёт? А пляжи тоже с лимитированным временем? И есть ли смысл вообще планировать путешествие с такими условиями ?
2021-04-04 12:34:34
@Nastaseya_MДело в том, что для туристов отбельного регламента пока нет
Выходит, для всех одинаково
Посмотрим, ждём следующих заседаний и заявлений
2021-04-04 12:40:19
@Nastaseya_MОтдельного*
2021-04-04 12:40:43
@882998414До 30.04 надеемся отменят смски. Но сейчас да, все по времени и смскам для всех
2021-04-04 13:07:53
@Chezzy1970Я Вам в лс скину памятку для туристов. Официальную
2021-04-04 13:26:59
@107741776сообщение удалено
2021-04-04 13:34:21
@Chezzy1970Ок)
2021-04-04 13:34:35
@382928501Можно мне тоже, пожалуйста 🙂
2021-04-04 13:53:52
@Chezzy1970✅
2021-04-04 14:37:58
@anastasiiabytkoСпасибо
2021-04-04 15:42:34
@dmytroneСудя по всему если вы не будете аркадничать, а просто спокойно отдыхать, то риск быть оштрафованными минимальный
2021-04-08 04:17:37
@Valentina12379С 15 числа новые меры вроде вводят , надеюсь что смс отменят
2021-04-08 04:34:19
@YPoceluyevaНе уверена, читала минздрав лютует.. Как бы снова в карантин не попасть...
Совсем экономика в @опе 🙄
2021-04-08 04:37:04
@ilya_357Ничего нового до 30 апреля не планируют. 24 будут обсуждать пасхальные меры
2021-04-08 04:43:18
