@Lia7961055Домой доставляют
2023-01-27 07:35:13
@vscheglovКак повезет, когда я заказал мне пришла смс чтобы я шел к ним в отделение получать
2023-01-27 08:28:18
@DyakovakeПоняла, благодарю.
2023-01-27 08:07:41
@Lia7961055Ничего себе, заказов 20 делала, всегда домой. Может, вы в какой деревне отдаленной живёте?
2023-01-27 11:55:08
@vscheglovЯ больше это связываю с тем, что офис DHL в 5 минутах ходьбы от меня и они решили что я могу и сам до них прогуляться))
2023-01-27 12:22:44
