@113580504

хммм тоесть внж так сделать неполучится или дивиденты должны быть больше суммы в 30к(или сколько там годовых чтобы считатся нерабочим который может себе позволить)

2022-03-07 16:07:02

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-07 16:09:30

@113580504

спасибо, буду думать

2022-03-07 16:11:28