@113580504

пытаюсь понять как это работает, если у меня есть юр лицо на кипре, я могу сам себе платить зарплату и на основании этого сделать внж? так получается?

2022-03-07 16:03:46

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-07 16:05:36