@malininss

Вот и я подумал)) А кто каким пользуется?

2022-03-07 10:13:50

@ddanilov001

Вот это мощь

2022-03-07 10:21:20

@senc_0

Ой, а можете подобный тест до Германии или Нидерландов сделать? И в каком городе вы?

2022-03-07 10:22:20

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-07 10:37:42

@senc_0

Спасибо! Впечатляет. Последний раз когда был на кипре там ещё только 3-4g модемы были, которые в плохую погоду сбоили и скорость около 20-30, про пинг вообще молчу Правда я не понимаю на самом деле почему пинг 5ms пишет, какой то глюк видимо (это физически не возможно от Кипра до Германии/Нидерландов).

2022-03-07 10:40:47

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-07 10:45:38