@SurzhikovНе получилось.
2022-03-07 08:08:29
@Shooorik_cyВчера супруга снимала в АТМ. Удалось, но комиссия была больше 20€ за 100
2022-03-07 08:21:05
@e0777777Это скорей всего Euronet сине-желтый. Там конвертацию навязывают, даже если карта в евро они пытаются конвертировать в доллары и обратно. Если внимательно смотреть на экран, то можно снять по тарифу 4€ за одну операцию.
2022-03-07 08:35:00

@sofirus_sr