@sofirus_sr

Привет, кто-нибудь вчера-сегодня пробовал снимать из ATM наличку с Тинковской Mastercard с валютного счёта в евро? Получилось или нет? Можно в личку.

2022-03-07 08:02:20

@Surzhikov

Не получилось.

2022-03-07 08:08:29

@Shooorik_cy

Вчера супруга снимала в АТМ. Удалось, но комиссия была больше 20€ за 100

2022-03-07 08:21:05

@e0777777

Это скорей всего Euronet сине-желтый. Там конвертацию навязывают, даже если карта в евро они пытаются конвертировать в доллары и обратно. Если внимательно смотреть на экран, то можно снять по тарифу 4€ за одну операцию.

2022-03-07 08:35:00