@blechkate

Тогда, если у кого-то есть кто-то в Москве, могу оставить. Пишите лс, если кому-то из ваших родственников или друзей в Москве может что-то пригодится. У меня родня в другой стране, в мск некому оставлять. А так за четверть цены уйдёт.

2022-03-06 17:14:34

@1472216977

Когда покидали Москву, через авито всю мебель продала

2022-03-06 17:15:07

@blechkate

Я уже выставила ) Там просто если дёшево то быстро заберут. А если нет то не продам :D Хочу в комфорте до отъезда побыть..

2022-03-06 17:16:26