
@blechkate
Ребят и девчат.
В Москве квартиру снимаю.
Тут куплена мебель и куча всего для жизни.
Порекомендуйте, пожалуйста,
вот это всё - мебель, технику, книги - оставлять и потом посылкой отправить себе или продать за полцены/четверть цены?
2022-03-06 17:08:57