@blechkate

Ребят и девчат. В Москве квартиру снимаю. Тут куплена мебель и куча всего для жизни. Порекомендуйте, пожалуйста, вот это всё - мебель, технику, книги - оставлять и потом посылкой отправить себе или продать за полцены/четверть цены?

2022-03-06 17:08:57

@1472216977

Продавать)

2022-03-06 17:10:12