@1472216977

Ребята, кто нибудь оплачивал недвижимость больше 100к? Отправили с альфы 26 на фирму по инвойсу и ушли в стратосферу. Есть ли надежда на приход..

2022-03-06 16:52:40

@180954006

А что значит в стратосферу

2022-03-06 17:03:08

@iammorskaya

Альфа хоть и не под санкциями, но транзакции с самого первого дня проходят туго. Скорее всего они на корр счету в кипрском банке застряли. Узнавайте. Если так, то скорее всего будет возврат :(

2022-03-06 17:16:58

@vorobyovs

А вообще уходят?

2022-03-06 18:29:28

@iammorskaya

В первые дни что-то уходило. что-то возвращалось. На бинанс можно было перевести. Теперь нет. Утром сегодня можно было оплатить покупки и снять наличные. Теперь похоже все. Надежда только на Мир Юнион Пей в каком-то радужном будущем.

2022-03-06 18:40:45

@vorobyovs

А Бинанс даёт вывод на карту рос банка?

2022-03-06 18:41:14

@iammorskaya

Сейчас не пробовали. Мы все как-то в обратную сторону ) С рос.карт.
Но видимо пока вариант с бинансом не пройдет.

https://highload.today/u-rossiyan-problemy-na-binance/?utm_source=facebook&utm_medium=posthighload&fbclid=IwAR2prPivJJEwEefaJRtKqKRxYoom_nvyiabU89NtuWkvuNamVG7HgasdY88

2022-03-06 18:44:46